прием заказов на сайте - 24/7
время работы менеджеров: ПН-ПТ 9:00 - 18:00
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА по г. Минску
при заказе от 49 руб*.
По РБ при заказе от 49 руб.
Выберите валюту:
Вход/Регистрация Корзина (0)
Borodatos! Встречаем новинки!

Borodatos! Встречаем новинки!

BORODATOS – это мужской сложносочиненный аромат, разработан французскими парфюмерами. Включает в себя: ноты бергамота, лимона, мандарина, можжевельника, морские оттенки, древесные ноты и амбры.

Мультифункциональный спортивный крем с разогревающим эффектом HOT GYM Borodatos!
Не отвлекайтесь на боли в мышцах, сконцентрируйтесь на результате вместе со спортивным кремом HOT GYM. Крем обеспечивает яркий и длительный разогревающий эффект для быстрой подготовки мышц до и после тренировки.
174607.jpg

Гель для бритья Активный Контроль Borodatos!
Гель - лучший выбор для щетины. Благодаря своей прозрачной текстуре вы легко можете контролировать контур своей щетины, не беспокоясь о том, что сбреете лишнее. Он бережно защищает от порезов и предотвращает появление раздражения.
Гель для бритья Активный Контроль Borodatos!.png



Парфюмированный Гель-стайлинг для волос сильной фиксации Borodatos!
Гель-стайлинг для волос не только сохранит идеальную укладку до самого вечера, но и придаст волосам легкий и приятный аромат парфюма с нотами бергамота, лимона и амбра.

Гель фиксирует даже самые жесткие и непослушные волосы, придавая им блеск и сияние.

Парфюмированный Гель-стайлинг для волос сильной фиксации Borodatos!.png


Шампунь для волос Borodatos Баланс КАРБОН черный!
Обладает высокой адсорбирующей способностью и эффективно очищает кожу головы от загрязнений. Средство дарит волосам приятное ощущение легкости, а коже головы свежесть. Шампунь-баланс регулирует работу сальных желез, уменьшая жирность у корней, но при этом не пересушивая волосы.

Аромат средства создан для энергичных, активных людей, которые идут уверенно по жизни, достигают поставленных целей и живут в бешеном ритме города. 

Шампунь для волос Borodatos Баланс КАРБОН черный!.png

Патчи для глаз Borodatos жидкие экспресс восстановление!
Легкий охлаждающий мультифункциональный гель - это экспресс восстановление кожи против отёчности и тёмных кругов. Средство обладает структурой «жидкий патч» с содержанием активного кофеина и троксерутина.
  • Кофеин (Сaffeine) стимулирует микроциркуляцию, улучшает лимфодренаж, тонизирует, способствует уменьшению отёчности.
  • Лецитин (Lecithin) – натуральный фосфолипид, смягчает и увлажняет кожу.
  • Троксерутин (Troxerutin) - антиоксидант, получен из японского дерева пагод. Повышает упругость и эластичность кожи. Снижает ломкость капилляров.
  • Увлажняющий комплекс (Xylitylglucoside,  Anhydroxylitol, Xylitol) – комбинация увлажняющих молекул, способных оптимизировать содержание влаги в коже. Увеличивает синтез гиалуроновой кислоты.
Патчи для глаз Borodatos жидкие экспресс восстановление!.png

Еще больше смотрите в разделе товары для мужчин.