прием заказов на сайте - 24/7
время работы менеджеров: ПН-ПТ 9:00 - 18:00
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА по г. Минску
при заказе от 49 руб*.
По РБ при заказе от 49 руб.
Выберите валюту:
Вход/Регистрация Корзина (0)
Максимально натуральное средство для поддержания здоровья и красоты кожи.

Максимально натуральное средство для поддержания здоровья и красоты кожи.

Соль — простой и поистине уникальный дар природы.


За окнами холодно и морозно. А дома — пересушенный отоплением воздух и предельно жесткая, мертвая вода. Все системы организма человека быстро истощаются. Кожа подает сигналы первой: она становится более сухой, чувствительной и требовательной к уходу. Ей, как никогда, нужны особенное увлажнение, питание и защита.

Ванны с морской солью не зря называются минеральными: в кристаллическую решетку природной морской соли заключены минеральные элементы и серосодержащие газы, придающие целебные свойства воде в ванне.

                                    вар 1.png

Благодаря богатому минеральному составу такая «оживленная» природной морской солью вода улучшает микроциркуляцию крови, оказывает на организм общеукрепляющее, тонизирующее и расслабляющее действие.
После солевой ванны кожа увлажнена, напитана, к ней приятно прикасаться. Ощущения после такой ванны кардинально отличаются от того, что мы чувствуем после обычных водных процедур. 

                                     вар 2.png

Доказано: такое простое средство, как натуральная морская соль, помогает справиться со многими дерматологическими проблемами, в том числе застарелыми. Соль выводит токсины из организма, обеззараживает, обновляет и помогает справиться с сезонной токсической нагрузкой.