прием заказов на сайте - 24/7
время работы менеджеров: ПН-ПТ 9:00 - 18:00
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА по г. Минску
при заказе от 49 руб*.
По РБ при заказе от 49 руб.
Выберите валюту:
Вход/Регистрация Корзина (0)
Потрясающие новинки от Compliment

Потрясающие новинки от Compliment

Серия Compliment PROFESSIONAL AQUA LINE для волос.

Комплекс создан специально для обладательниц сухих, обезвоженных волос. 

42296741-4.jpg

Тщательно очищает кожу головы и волосы от себума, грязи, остатков уходовой косметики и стайлинговых средств, при этом увлажняет и нормализует гидробаланс. Гиалуроновая кислота обеспечивает увлажнение волос по всей длине, улучшает процесс выработки кератина, благодаря этому волосы приобретают естественный блеск. Алое Вера помогает избавиться от ломкости, восстанавливает структуру волосяного стержня, обеспечивает глубокое увлажнение. Растительный кератин облегчает расчесывание, устраняет излишнюю пушистость, делает локоны блестящими, гладкими, увлажнёнными и более здоровыми.

Серия Compliment PROFESSIONAL REPAIR LINE для волос.

Комплекс создан для обладательниц поврежденных, ломких, сухих, секущихся, как окрашенных, так и натуральных волос.

22.png

Сбалансированный комплекс ухаживающих масел и витаминов Bio.Elixir оказывает глубокое восстанавливающее действие. Масла арганы и ши защищают волосы от воздействия окружающих факторов, предотвращают сечение, сухость и расслаивание по длине, оказывают восстанавливающее действие на каждый волос, обволакивая их защитной мантией. Масло орехов макадамии эффективно восстанавливает, способствует глубокой регенерации окрашенных или пострадавших в результате химической завивки волос.

Compliment PROFESSIONAL VOLUME UP LINE для волос.

Комплекс создан для обладательниц тонких и лишенных объема волос.

33.png


Прекрасно и бережно промывает волосы и кожу головы от остатков липидов и косметических средств. Благодаря легкой, но насыщенной формуле, делает волосы более плотными, пышными, блестящими и ухоженными без риска утяжеления.