прием заказов на сайте - 24/7
время работы менеджеров: ПН-ПТ 9:00 - 18:00
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА по г. Минску
при заказе от 49 руб*.
По РБ при заказе от 49 руб.
Выберите валюту:
Вход/Регистрация Корзина (0)
Свечи и ароматизаторы для дома

Свечи и ароматизаторы для дома

Ароматизаторы и ароматизированные свечи Aroma Home - теперь доступны в нашем интернет-магазине.

Продукция отличается высочайшим качеством, подтвержденным сертификатами и многочисленными наградами. Ароматы на основе французских духов оправдывают ожидания даже самых требовательных клиентов. Современный дизайн, высококачественные материалы и технологически совершенные производственные линии - всё это для создания уникальной атмосферы у Вас дома.

Добро пожаловать в мир ароматов для дома - AROMA HOME!


СВЕЧИ

                                  swiece mang rabarbar bez.png





Игра с детьми, семейный ужин, встреча с друзьями или, может быть, романтический ужин? Каждый момент уникален, каждый заслуживает оригинальной обстановки и волшебной атмосферы. Подчеркните неповторимое настроение прекрасных моментов с помощью ароматических свечей от Aroma Home!


АРОМАТИЧЕСКИЕ ПАЛОЧКИ

Ароматизатор воздуха Aroma Home Sticks Fruit DreamАроматизатор воздуха Aroma Home Sticks Lavender            Ароматизатор воздуха Aroma Home Sticks Fresh Linen

Линия парфюмерной продукции, созданная специально для любителей необычных ароматов. Нежный, естественный и простой дизайн впишется в любой интерьер. Природа – неиссякаемый источник вдохновения для создания ароматов. 
Благодаря изысканной форме и тщательно подобранным материалам ароматические палочки прекрасно дополняют как современный, так и традиционный интерьер.